Меню

Блог

Центр красивого тела и лица «Estetika»

Правильное питание и массаж

Апрель 2021

Идеальная фигура без изнеможения и набора веса, после прохождения диеты – это норма, которую невозможно достичь без комплексного подхода к похудению.


Многие тюменцы, всерьез увлеченные здоровым образом жизни, давно задаются вопросом, где пройти курс антицеллюлитного массажа и получить рекомендации по принципам здорового питания? Ведь известно, что комплексный подход — это лучший вариант коррекции фигуры.


Поэтому в центре красивого лица и тела «Estetika» разработали специальный курс похудения из 36 максимально эффективных процедур по коррекции фигуры.


Бандажное обертывание и лимфодренажный массаж


Эти два процесса способствуют выведению токсинов, шлаков и лишней жидкости из организма и являются первым этапом в нашем курсе. Для бандажного обертывания мы наносим на тело бинты, пропитанные специальным лосьоном. Его состав предназначен для вывода из организма лишней жидкости, токсинов и шлаков, а также для подтяжки контура кожи. Лимфодренажный массаж удваивает эффективность обертывания тем, что ускоряет естественный ход лимфатической жидкости в организме. Сама по себе она течет медленно, а с возрастом и при наличии лишнего веса ее движение замедляется. Если с ней не работать, то продукты метаболизма не будут вовремя выведены и организм начнет всасывание вредных веществ. И к тому же, медленный процесс пищеварения будет еще более медленным. Необходимо снять этот затор, ускорить течение жидкости для запуска мощного потока похудения другими инструментами.


Фитобочка, антицеллюлитный массаж и термообертывание


Все вместе эти процедуры оказывают механическое воздействие на подкожную жировую прослойку. С помощью термообертывания можно произвести зональную коррекцию, то есть больше внимания уделить самым проблемным участкам. Также обертывание выравнивает кожу и повышает её упругость. Для фитобочки подбираются различные сборы трав, в зависимости от пожеланий, в данном курсе он будет антицеллюлитным. В бочке тело находится под воздействием горячего пара, наполненного эфирными маслами, кожа покрывается мелким потом, конденсируется дополнительная влага. Благодаря активному потоотделению из организма выделяются вредные токсины и шлаки, «апельсиновая корка» рассасывается, уходит лишний вес, мышцы расслабляются, укрепляется иммунитет и нервная система. Действие антицеллюлитного массажа направлено прежде всего на нормализацию циркуляции крови в проблемных зонах, улучшении лимфооттока и вывод из организма вредных токсинов и других шлаков, что поможет избавиться от целлюлита и привести тело в порядок.


Кто такой нутрициолог


С помощью этого специалиста вы сможете сформировать вкусное и полезное меню для быстрого достижения результата. Он поможет вам выровнять питание и скорректировать пищевые привычки для того, чтобы избавиться от лишнего веса и ненавистного целлюлита.


Все вместе эти процедуры — идеальная формула похудения. Почему?


При коррекции фигуры уходят в первую очередь «молодые жиры» — то есть то, что было съедено здесь и сейчас. Но наша задача добраться до застарелого жира и целлюлита. И вот тут напомним о комплексном подходе, о котором мы говорили в начале нашей статьи. Для того чтобы комплекс был максимально действенным нужно придерживаться режима питания и в этом поможет регулярная работа с нутрициологом на протяжении всего курса.


Если Вы хотите похудеть, а на спорт у вас нет времени или ресурса, а может и того, и другого — все, что Вам нужно, это отдаться в руки топовых специалистов Тюмени по коррекции фигуры., для этого просто запишитесь на прием в Центр красивого лица и тела Estetika!

Назад
массаж

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку, менеджер центра свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы