Меню

Блог

Центр красивого тела и лица «Estetika»

Как худеть правильно

Июль 2021

Создать и поддерживать стройную фигуру, устранить досадные бугорки на боках или бедрах, наслаждаться гладкой бархатной кожей? С помощью Центра красивого тела и лица Estetika — легко! Специалисты Центра подходят к решению проблем с фигурой комплексно. В основе тактики достижения идеальной фигуры — научный подход, формирование индивидуальной стратегии похудения, принципы нутрициологии и современные методики. С нами вы похудеете красиво, безопасно и гарантированно.


Главное — комплексный подход


Коррекция фигуры — более масштабное понятие, чем просто похудение. В его основе — эстетика здорового тела, базирующаяся на современных достижениях медицины, нутрициологии и искусства массажа. Опираясь на многолетний опыт работы и отзывы более чем 2000 довольных клиенток, мы разработали несколько программ коррекции фигуры для разных случаев.


Помимо абонементов на традиционные услуги, мы проводим:

• бандажное обертывание;
• антицеллюлитный массаж;
• лимфодренажный массаж;
• скрабирование;
• консультации нутрициолога;
• обертывания по расширенной программе — водоросли, шоколад, глина.

Чтобы избавиться от целлюлита и жировых отложений, мы используем ручные и аппаратные методы. В нашем центре коррекции фигуры разрешаются любые проблемы с фигурой. Мы умеем эффективно разрушать жировую ткань, моделировать контуры тела, устранять отеки и восстанавливать эластичность кожи.


Важно: Каждой девушке мы можем предложить как готовые комплексные программы по уходу, так и индивидуальное построение пути к фигуре вашей мечты.


Мы работаем как с конкретными проблемными зонами, так и в целом со всем телом и лицом. Мы подберем такую программу, которая будет эффективна именно для вас.


Программный подход


Даже к устранению незначительных проблем мы подходим комплексно и оцениваем как стадию формирования целлюлита, так и другие характеристики:

• общее состояние кожи;
• стадия целлюлита;
• тип телосложения;
• желаемые параметры.

В начале, мы проводим анализ образа жизни с точки зрения нутрициологии. Затем, основываясь на полученных данных, разрабатываем стратегию работы над фигурой. Например, если у девушки появились первые признаки целлюлита в отдельной области тела, то ей достаточно профильного антицеллюлитного массажа.


Если есть лишний вес, отеки, сопутствующие проблемы, то бороться только с целлюлитом бесполезно. Необходимо наметить несколько векторов работы и сначала уменьшить жировые клетки. При разрастании жировой ткани она ухудшает работу сосудов, угнетает мышечные ткани, а это угнетающе отражается на состоянии кожи и общем самочувствии.


Сначала мы предлагаем снизить вес, убрать то, что мешает, а затем начинаем работать непосредственно с проблемными участками и устранением целлюлита.


Поэтапная работа


Как показывает наш опыт работы, бороться с целлюлитом надо еще на первой стадии, когда бугорки на коже видны только под напряжением. Еще лучше — регулярно проводить профилактику. На ранних стадиях образования целлюлита очень эффективны термообертывания и антицеллюлитный массаж.


Третья степень целлюлита требует комплексного подхода. У нас есть несколько алгоритмов преодоления этой проблемы. Они включают процедуры в фитобочке, разные виды массажа, термообертывания, обертывания водорослями, шоколадом, и бандажное обертывание, то есть работу в 3D-формате.


Важно: Быстрый эффект дает программа детокса — лимфодренажный массаж и бандажные обертывания. Она помогает выводить токсины и шлаки, бороться с отеками.


На третьей и четвертой стадии целлюлита, тесно связанной с лишним весом, особенно важна работа нутрициолога. На решение таких проблем ориентирован наш комплекс #Похудейменяestetika.


Четвертая степень целлюлита не позволяет начинать работу с активных механических воздействий. Кожа в таком состоянии ослаблена, кровоснабжение нарушено, любой массаж воспринимается болезненно. Сначала надо провести серию бандажных обертываний, снять отеки, а затем можно переходить к более активному воздействию.


За годы работы мы убедились, что быть красивой и иметь точеную фигуру может каждая девушка. Надо только немного помочь и использовать все доступные на сегодня инструменты коррекции фигуры.

Назад
Как худеть правильно

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку, менеджер центра свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы