Меню

Блог

Центр красивого тела и лица «Estetika»

Фитобочка — источник сил и молодости

Октябрь 2021

Если у вас накопилась усталость, ослаб иммунитет, беспокоит лишний вес или хочется избавиться от целлюлита — вам поможет фитобочка. В нашем Центре красивого тела и лица Estetika есть процедура «кедровая фитобочка» – уникальный метод омоложения и оздоровления организма. Для получения нужного эффекта мы используем лекарственные травы, а также дополнительные процедуры. Целебное воздействие обеспечивает повышение иммунитета, душевное спокойствие, улучшение состояния кожи и общего самочувствия.



Что такое фитобочка?



Сеансы фитобочки проводятся в нашем Центре в комфортной атмосфере. Сама бочка сделана из кедра. Эта древесина выделяет фитонциды, смолы и биологически-активные вещества. Даже при невысокой температуре они убивают болезнетворные микробы, улучшают кровообращение, способствуют расширению пор и выводу из организма вредных токсинов.


Плюс этого метода заключается в отсутствии высоких температур, которые показаны не всем. Во время проведения процедур при относительно невысокой температуре в кедровой фитобочке происходит усиление лечебных свойств кедровой древесины. Выделяемый пар в комплексе со специальными добавками оказывает благоприятное воздействие на весь организм.


Многим людям подолгу не удается сбросить лишний вес. Фитобочка — отличный инструмент для похудения. Она помогает:

• повысить тургор кожи;

• избавиться от отеков;

• убрать целлюлит;

• провести очистку от шлаков и токсинов.



Важно: Сеанс в фитобочке в сочетании с антицеллюлитным массажем позволяет в 2 раза повысить эффективность процедур.


Таким образом, фитобочка — это польза без побочных явлений. После процедуры улучшается состояние суставов, уходят зажимы, мышечные спазмы, улучшается кровоснабжение кожи. Процедура стимулирует работу внутренних органов, повышает интенсивность обменных процессов. В результате происходит общее очищение организма, так как под воздействием целебного пара быстрее выводятся токсины, соли и шлаки.



Особенности процедур



Клиенты отмечают успокоение нервной системы, заметный лимфодренажный эффект, повышение тургора кожи, которые создает фитобочка. Девушки начинают регулярно приходить в наш центр ради этой процедуры. Как часто можно посещать фитобочку? Оптимальный режим — через один-два дня в течение курса.


Сеанс в кедровой бочке дает прекрасный результат как сам по себе, так и в комплексе с другими SPA процедурами. Если нужна коррекция фигуры, вам поможет фитобочка с массажем. Процедура с ароматическими маслами способствует расслаблению и омоложению организма. Водорослевое обертывание на распаренное тело дает высокоэффективный результат. Кожа становится упругой, гладкой, уходят отеки и лишний вес. Если вы хотите записаться на шоколадное обертывание, то перед ним лучше добавить фитобочку, чтобы поры раскрылись, и полезные вещества глубже проникли в кожу.


Немаловажно, что во время процедуры ваша голова остается снаружи. Во время воздействия пара на тело не повышается давление в сосудах головного мозга. Фитобочку полезно сочетать со всеми видами обертываний (но не термообертывание), массажем, антицеллюлитными программами.



Преимущества фитобочки



В нашем Центре с вами будут работать специалисты нескольких направлений. Достаточно одного сеанса, чтобы появился первый результат. Для закрепления положительного эффекта рекомендуем пройти полный курс процедур. Например, после фитобочки можно чередовать шоколадное обертывание для тела и классический массаж.


В Центре Estetika вы ощутите преимущества кедровой фитобочки:

• приятная атмосфера;

• благотворное влияние на нервную систему;

• эффект омоложения;

• улучшение состояния кожи;

• снижение веса;

• преодоление последствий простудных заболеваний;

• повышение иммунитета;

• снятие стресса и хронической усталости.



Кедровая фитобочка поможет вам буквально открыть второе дыхание. Вы отключитесь от проблем, ощутите прилив сил и умиротворение.

Назад
Фитобочка — источник сил и молодости

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку, менеджер центра свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы