Меню

Блог

Центр красивого тела и лица «Estetika»

Подарочный сертификат – лучший подарок

Ноябрь 2021

Вам сложно сделать выбор подарка? Используйте подарочный сертификат от Центра красоты Estetika! Его легко купить, просто использовать, приятно наслаждаться выбранной услугой и атмосферой нашего салона. Результат спа-процедур вас восхитит, поэтому мы сразу предупреждаем — для постоянных клиентов у нас действует много выгодных акций. Мы будем рады видеть вас снова. Приобретение подарочного сертификата — только первый шаг в мир красоты и эффективного поддержания молодости. Порадуйте своих близких магией незабываемых впечатлений в канун праздников.


Почему сертификат — лучший подарок


Искусство выбора презента — сложная наука. Цветы — дань традиции, они не являются подарком. Вещи, бижутерия, ювелирные изделия, электронные гаджеты не всегда уместны. Дарить деньги означает расписаться в отсутствии вкуса и фантазии.


Мы предлагаем вам безупречный вариант — подарочный сертификат Центра красоты Estetika. Он оставляет право выбора процедуры за владельцем сертификата, поэтому никогда не окажется неуместным или несоответствующим. Это выгодно, удобно, приятно, к тому же сам сертификат стильно оформлен и соответствует статусу респектабельного презента.


Причины для того, чтобы купить подарочный сертификат:

• универсальность — такой подарок подойдет всем;
• всегда уместно — процедуры ухода обрадуют даже без специального повода;
• выгода — вы можете выбрать комплекс услуг на разные суммы;
• легкость покупки — оплатить презент можно из любого города;
• незабываемые положительные впечатления — каждому приятна забота о себе.


Использовать сертификат можно в любое удобное для вас время. Получатель сам выбирает день и время, когда ему удобнее посетить наш салон красоты.


Для кого подходит


Центр красоты Estetika предлагает spa-процедуры для людей любого возраста, веса и пола. У нас вы можете воспользоваться услугами по уходу, записаться на массаж, сеанс кедровой фито-бочки, комплексный курс релакса и омоложения.


Подарочный сертификат на спа-услуги можно презентовать мужчине или женщине. Мы разработали несколько комплексных предложений, сочетающих уход, приятные ароматы, эффективные процедуры. Женщины легко ориентируются в разнообразии услуг, мы сформировали для них приятное праздничное «спа-меню». Для мужчин мы предлагаем серию специальных сертификатов.


Главное достоинство подарочного сертификата Estetika — приятные эмоции и незабываемые впечатления. Мужчины высоко оценят эффект релаксации, прилив сил и бодрости после процедур.


Как выбрать


Центр красоты Estetika гарантирует вам приятную атмосферу, высокое качество услуг и ненавязчивый сервис. Выбрать и купить подарочный сертификат можно онлайн или прямо в нашем центре в Тюмени. Онлайн-сертификат представляет собой индивидуальный цифровой код. При его покупке вы получаете скидку 3%. Офлайн-сертификат стоит от ₽ 5000, вы можете заказать его доставку на дом.


Вы можете позвонить, и наш консультант поможет вам определиться с выбором по сумме или комплексу процедур. Подарочный сертификат станет чутким проявлением внимания и заботы. Он придется по душе каждому.

Назад
Подарочный сертификат – лучший подарок

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку, менеджер центра свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы