Меню

Блог

Центр красивого тела и лица «Estetika»

Бандажное обертывание как способ достичь стройности тела

Июль 2022

Каждая девушка мечтает о стройном и здоровом теле. Бандажное обертывание – эффективная процедура, которая способствует устранению целлюлита. Благодаря мягкому безболезненному воздействию бандажное обертывание подходит даже тем, кто не переносит активного антицеллюлитного массажа. Сама процедура сочетает в себе обертывания, включающие составы, направленные на детокс, липолиз, лифтинг. Такой комплекс показывает отличный эффект на пути к идеальному телу.



Данная процедура проводится с использованием активных составов и специальных бинтов. Уникальность данного обертывания заключается в создающемся лимфодренажном эффекте. Эластичный бинт (бандаж) способствует активации циркуляции лимфы, благодаря чему корректируются эстетические несовершенства фигуры.



Бандажное обертывание влияет не только на внешний вид, но и на общее самочувствие. Благодаря нормализации кровообращение и лимфотока Вы избавитесь от состояния постоянной усталости и отечности. Наблюдая отличный эффект в зеркале, настроение будет повышаться, а шансы депрессивного состояния уменьшаться.


Важно помнить, что данную процедуру необходимо делать в специализированном центре с высококвалифицированными специалистами. Неправильные действия могут не вызвать нужного эффекта или в худшем случае навредить организму. Специалист правильно подберет частоту обёртывания и необходимые косметические средства для проведения безопасной и действенной процедуры.


Также стоит помнить, что специалист сможет Вас проконсультировать по поводу противопоказаний, а также составить план проведения процедур. Для результативности мы рекомендуем проходить курс из 10-12 сеансов. После окончания курса косметолог проконсультирует Вас о дальнейших действиях: как поддерживать полученный результат, возможно ли повторение курса, а также расскажет о домашнем уходе.


Помните, что самого эффективного результата можно добиться, если в комплексе с бандажным обертыванием Вы совместите здоровое питание, крепкий сон и активный образ жизни.


Назад
Бандажное обертывание как способ достичь стройности

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку, менеджер центра свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы