Меню

Блог

Центр красивого тела и лица «Estetika»

Сколько длится массаж?

Февраль 2020

Конечно, общая продолжительность массажных процедур может отличаться в зависимости от его типа. Но какой бы тип массажа Вы не предпочли, в центре красивого лица и тела «Эстетика» Вы будете наслаждаться им дольше, а результат окажется еще лучше.
К стандартной длительности сеанса мастера центра «Estetika» добавят дополнительные минуты, чтобы закрепить положительный эффект и уделить больше внимания тщательной проработке каждой зоны.

Общая длительность процедур

Для того чтобы Вы почувствовали легкость и прилив новых сил, а Ваша фигура стала стройной и подтянутой. Мастера должны не только в совершенстве владеть применяемой техникой ручного массажа, не только тонко чувствуют Вашу энергетику, но и выполнять процедуру в определенной последовательности.

Каждый сеанс массажа можно условно разделить на три этапа:
- подготовка, во время которой мастера проверят реакцию и приготовят организм к основной процедуре;
- активные действия, которые зависят от специфики той или иной методики и зоны массажа;
- завершение, когда применяются в основном щадящие техники.

Также на длительность процедуры может оказать влияние индивидуальные особенности организма. Поэтому есть общая рекомендация: не стесняться говорить мастеру о своих ощущениях.
В остальном средняя продолжительность массажа может отличаться от вида. Так для массажа стоп потребуется 20 минут, а для массажа лица Кобидо – 1 час.

Назад
Массаж спины

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку, менеджер центра свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы