Меню

Блог

Центр красивого тела и лица «Estetika»

Рекомендации при посещении процедур

Июль 2022

Массаж является отличной оздоровительной процедурой, во время которой невозможно навредить организму при правильной технике. Однако для наилучшего результата важно не только мастерство специалиста, но и другие факторы окружающего мира. Для этого мы выделили несколько основных пунктов для того, чтобы процедура прошла комфортно и результативно.
• При наличии признаков недомогания (боль в горле, температура, аллергические высыпания и т.д.) стоит сообщить об этом специалисту, но ни в коем случае не умалчивать. Это является важным пунктов, ведь любой массаж выполняется по лимфотоку и плохое самочувствие является противопоказанием к любому виду массажа.
• Гигиена важна в любых аспектах жизни. Вам будет комфортнее на процедуре, если Вы примите душ перед процедурой (с утра или накануне процедуры).
• Не стоит принимать любую пищу перед сеансом. Лучше сделать это заранее: не позднее, чем за час. А также не забывайте, что не рекомендуется есть час после процедуры.
• Условия, в которых проводится процедура, устанавливаются согласно СанПин, а именно температура воздуха в диапазоне от 22 до 27 градусов. Однако мы все разные и для кого-то температура воздуха может показаться прохладной. В таком случае не молчите и не стесняйтесь, просто попросите Вас укрыть.
• Для закрепления всего вышеперечисленного старайтесь избегать переохлаждения после процедуры: в холодное время года – одевайтесь теплее, а в теплое – избегайте кондиционеров.
Мы заботимся о Вашем комфортном пребывании в нашем массажном центре. Никогда не молчите о любых смущающих моментах. Мы стараемся для Вас. С уважением и заботой, Ваша Estetika.

Назад
rec2.png

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку, менеджер центра свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы